Диплом за участие  в городском фестивале по робототехнике

Диплом за участие в городском фестивале по робототехнике

Диплом за участие в городском фестивале по робототехнике и ЛЕГО - конструированию "Робопомощники в семье"

Сертификат участника XXII научно - практической конференции

Сертификат участника заочного тура XXII научно - практической конференции  дошкольников "Я исследую мир"

Сертификат за участие в отборочном спортивном состязании

Сертификат за участие в отборочном спортивном состязании среди детей 6 - 7 лет. "Займись спортом! Навстречу комплексу ГТО!"

Диплом за участие в городском фестивале по робототехнике

Диплом за участие в городском фестивале по робототехнике и ЛЕГО - конструированию "Чудо техники - колесо" среди муниципальных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо Управления образования города Пензы за участие в организации и проведении конкурса семей воспитанников муниципальных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, "В кругу семьи"

Грамота за участие семьи "папа, мама, я - спортивная семья"

Грамота Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, награждается семья Лазаревых за активное участие в соревнованиях спортивных семей "Папа, мама, я - спортивная семья" Октябрьского района города Пензы

Грамота за III место

Грамота, от Врио Министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области И.В.Галкин,  коллективу МБДОУ № 129 занявшее III место в региональном экологическом проекте "ВторБум"

Благодарность Управления образования г. Пензы

Благодарность за подготовку семей воспитанников для участия в конкурсе на лучшую организацию физкультурно - оздоровительной работы среди муниципальных образовательных учреждений города Пензы, "В кругу семьи"

Диплом за участие  в городском фестивале по робототехнике

Диплом за участие в городском фестивале по робототехнике

Второй приз Конкурс „Безопасные технологии и продукция”

Диплом Министерства образования и науки Российской Федерации за победу в конкурсе среди общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, денежный грант (146 миллион рублей), 2006 и 2008 год

Благодарственное письмо от мэра города

Наибольшую трудность при подготовке вызывают статьи, в кото­рых анализируются различные ситуации- Поэтому остановим наше внимание на некоторых аспектах подготовки статьи такого рода.

Гран-при Конкурс „Безопасные технологии и продукция”

Диплом Министерства образования и науки Российской Федерации за победу в конкурсе среди общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, денежный грант (1 миллион рублей), 2006 и 2008 год