Сведения об общеобразовательной организации

Информация о реализуемых уровнях образования

В ДОУ осуществляется первая ступень уровней общего образования Российской Федерации - образование дошкольное.

Информация о формах обучения

Форма обучения - очная, дистанционное обучение не осуществляется

Информация о нормативных сроках обучения

Нормативные сроки обучения - от 1 года 6 месяцев до 8 лет

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Детский сад аккредитацию не проходит

Язык преподавания

Сведения о реализации образовательных программ

Уровень образования Нормативный срок обучения Количество обучающихся Наименования программы
Дошкольный 5 215 Образовательная программа дошкольного
Форма обучения - очная;  срок обучения составляет 5 лет для детей от 1 года 6 месяцев до 8 лет; язык обучения - русский.

УРОВЕНЬ
  Нормативный
срок обучения
 обучающихся
       Наименование         программы

Дошкольный

62  Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

Форма обучения - очная;  срок обучения составляет 3 года для детей от 4 до 8 лет; язык обучения - русский

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования

Вид деятельности Название группы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение
Робототехника Аистенок 6-7 Лунькова Наталья Александровна
Да

Дополнительная общеразвивающая программа "Буквоежка". Форма обучения - очная; нормативный срок обучения составляет 1 год для детей 6-7 лет; язык обучения - русский. Направленность программы социально - гуманитарное.

Дополнительная общеразвивающая программа "Умный малыш". Форма обучения - очная; нормативный срок обучения составляет 1 год для детей 6-7 лет; язык обучения - русский. Направленность программы социально - гуманитарное.

Дополнительная общеразвивающая программа "Почемучки".Форма обучения - очная; нормативный срок обучения составляет 1 год для детей 4-5 лет; язык обучения - русский. Направленность программы социально - гуманитарное.

Дополнительная общеразвивающая программа "Грация". Форма обучения - очная; нормативный срок обучения составляет 1 год для детей 5-6 лет; язык обучения - русский. Направленность программы физкультурно - оздоровительная.

Сведения о  реализации программ дополнительного

График занятий по реализации дополнительных программ на 2023 - 2024 учебный год

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности

Выписка из реестра лицензий с измененным номером